TZe-FA4 18mm Textilband - Blau auf Weiß - schmelzbar

18mm
Textiel tape - Blauw op Wit – opstrijkbaar
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis und mit 2 | 20,51 € |
| bis und mit 5 | 19,69 € |
| bis und mit 8 | 19,28 € |
| bis und mit 11 | 18,66 € |
| bis und mit 23 | 18,05 € |
| Ab 24 | 17,43 € |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "TZe-FA4 18mm Textilband - Blau auf Weiß - schmelzbar"
Sorgt dafür, dass Kinderkleidung, Labor- und Arztkittel und andere Arbeitskleidung nicht verloren gehen, sondern an den richtigen Ort oder zum richtigen Besitzer zurückgebracht werden. Das 18 mm breite Textilband von Brother markiert Kleidungsstücke durch Erhitzen des Spezialklebers mit einem Bügeleisen, wodurch sich das Etikett leicht auf Baumwollkleidung anbringen lässt.
Drucken Sie den gewünschten Text auf ein Etikett und platzieren Sie das Band an der richtigen Stelle auf der Baumwolle. Legen Sie ein Tuch über das Etikett und bügeln Sie es dann mit einem heißen Bügeleisen fest.
Das Band ist sehr strapazierfähig.
Das Band hält wiederholtem Waschen stand.
| Material | Textiles Buchstabenband, aufbügelbar |
|---|---|
| Farbe | Blau auf Weiß |
| Breite | 18mm |
| Länge | 3m |
| Geeignet für | Normaler Gebrauch |
| Passt in | Brother P-touch Etikettiermaschinen: PT-18 | PT-1830 | PT-2100 | PT-2430 | PT-2700 | PT-3600 | PT-7100 | PT-7500 | PT-7600 | PT-9600 | PT-9700 | PT-9800 | |
| Ersetzt | TZ-FA3 |
| Bandfarbe: | Weiss |
|---|---|
| Bandtyp: | Iron on |
| Breite des Bandes: | 18mm |
| Schrift Farbe: | Blau |
| Te gebruiken in P-touch printer model: | PT-18R, PT-900, PT-1830VP, PT-1950VP, PT-2030VP, PT-2100VP, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2450DX, PT-2460, PT-2480, PT-2500PC, PT-2700VP, PT-2730VP, PT-3600, PT-7600, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500PC, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D450VP, PT-D460VP, PT-D600VP, PT-D610VP, PT-D800W, PT-E550WSP, PT-E550WVP, PT-E560BTSP, PT-E560BTVP, PT-H500, PT-P700, PT-P750W, PT-P900W, PT-P950NW |






