PT-D210VP Tischdrucker für TZe-Bänder von 3,5 bis 12 mm - 180 dpi - QWERTY

45,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "PT-D210VP Tischdrucker für TZe-Bänder von 3,5 bis 12 mm - 180 dpi - QWERTY"
Der PT-D210VP ist ein handlicher, kleiner Etikettendrucker für Geschäfte und Büros. Mit diesem Etikettendrucker können Sie schnell und einfach haltbare und widerstandsfähige Etiketten erstellen. Die Etiketten eignen sich für viele Anwendungen, z. B. zur Kennzeichnung von Kabeln und zur Beschriftung von Aktenordnern, Aktenschränken, CD/DVD-Hüllen und vielen anderen Gegenständen. Erstellen Sie Beschilderungen für Posträume, Anschlagbretter, Regale oder erstellen Sie Namensschilder für Mitarbeiter und Besucher.
Spezifikationen
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 mm/sec |
|---|---|
| Druckauflösung | 180 dpi |
| Tastatur | QWERTY |
| LCD-Bildschirm | 1 Zeile, 15 Zeichen |
| Etikettenvorschau (Druckvorschau) | Sehen Sie sich Ihr Etikett vor dem Druck auf dem LCD-Bildschirm an |
| Verfügbare Schriftarten | Helsinki, Brüssel, Belgien, Florida, Los Angels, San Diego, US, Calgary, Atlanta, Adams, Brunei, Sofia, Deutschland, Istanbul |
| Druckarten | 10 |
| Teakgröße | 3 Größen |
| Horizontaler Druck | Ja |
| Vertikaldruck | Ja |
| Spiegelbildlicher Druck | Ja |
| Rahmen | 97 Arten von Rahmen |
| Anzahl der Zeilen auf dem Band | Bis zu 2 Zeilen pro Band |
| Speicher | 2400 Zeichen (30 Speicherplätze mit je 80 Zeichen) - Speichern Sie Ihre Etiketten auf einem der 30 Speicherplätze für den sofortigen Abruf |
| Band-/Etikettenschneider | Manuell |
| Etikettenbreiten | 3,5, 6, 9 und 12 mm |
| Maximale Druckhöhe | 9 mm |
| Einstellung der Etikettenlänge | Auto / 30 - 300 mm |
| Zeichen & Symbole | 617 Zeichen |
| Automatische Nummerierung | Ja (1-9) |
| Wiederholter Druck | Ja (1-9) |
| Horizontale Ausrichtung | Links, zentriert, rechts und ausfüllen |
| Unterstreichen | Ja |
| Durchgestrichen | Ja |
| Batterien | 6x AAA (nicht enthalten) |
| Adapter | AC-Adapter Modell AD-24ES (im Lieferumfang enthalten) |
| Transporttasche | Ja |
| Bandmodell | TZ-Band |
| Geliefert mit | Anfangsband 12mm TZe-231 schwarz auf weiß, 4m, ein praktischer Tragekoffer mit Platz für zusätzliche Bänder sowie der mitgelieferte Adapter und die Anleitung |
| Abmessungen (B x T x H) | 165 x 155 x 68mm |
| Gewicht | 490g (ohne Batterien/Band) |
| Garantie | Standard-Garantie - 2 Jahre Carry-In |
| Bandtyp: | TZe Tapes |
|---|---|
| Konnektivitätsoptionen: | Keine |
| Supported tapes: | TZe 3.5mm, TZe 6mm, TZe 9mm, TZe 12mm |
| Tastatur lay-out: | QWERTY |
Bekijk / download de brochure




























































