M710 Halogenfreie PermaSleeve Schrumpfschläuche mit geringer Rauchentwicklung, 25,40 mm (B) x 16,38 mm (H), Weiß

805,54 €
Inhalt: 1
Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer: BM7-375-1-7641
Hersteller: Brady
EAN: 0754473945237
Hersteller-Nr.: 174483
Auch bekannt wie: BM71-375-1-7641 / 141329
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "M710 Halogenfreie PermaSleeve Schrumpfschläuche mit geringer Rauchentwicklung, 25,40 mm (B) x 16,38 mm (H), Weiß"
De BRADY BM71-375-1-7641 is een voorgesneden krimpkous voor de printerreeks BMP71; M710. De krimpkous heeft een afmeting van 25,40 mm (B) x 16,38 mm (H).
Spezifikationen für Schrumpfschläuche
| Durchmesser im Lieferzustand (metrisch) | 9.53 mm |
|---|---|
| Maße | 25,40 mm (B) x 16,38 mm (H) |
| Rollenbreite (metrisch) | 25.40 mm |
| Webbreite (metrisch) | 46.02 mm |
| Wire Diameter Range | 4,78 mm to 8,13 mm |
| Vertikale Wiederholung | 25.40 mm |
| Wiedergefundener Durchmesser (metrisch) | 4.78 mm |
| Farbe | Weiß |
| Endlos oder gestanzt | Vorgestanzt |
| Drucker- und Etikettenanwendungen | Wire & Cable |
| Empfohlenes Farbband | M71-R6000 |
| Empfohlene Farbbandserien | R6000HF;R6600 |
| Maximaler Drahtdurchmesser (metrisch) | 8.13 mm |
| Drucker Kompatibilität | BMP71 Etikettendrucker |
| Menge pro Reihe | 1 |
Weitere technische Daten
| Applikation | Kennzeichnung im Bereich Daten- und Telekommunikation;Leitungs- und Kabeletiketten |
|---|
Eigenschaften "M710 Halogenfreie PermaSleeve Schrumpfschläuche mit geringer Rauchentwicklung, 25,40 mm (B) x 16,38 mm (H), Weiß"
| Breite des Bandes: | 9,53mm, 25,4mm |
|---|---|
| Etikettenfarbe: | Weiss |
| Etikettenmaterial: | Krimpkous, Polyolefin |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.





