361733_B33FP-01-425 Polypropylen-Etikettenfahnen für die Drucker BBP33/i3300, 30,00 mm (B) x 20,00 mm (H), Weiß

118,04 €
Inhalt: 1
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer: B33FP-01-425
Hersteller: Brady
EAN: 662820554820
Hersteller-Nr.: 361733
Gewicht: 0,564 kg
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "361733_B33FP-01-425 Polypropylen-Etikettenfahnen für die Drucker BBP33/i3300, 30,00 mm (B) x 20,00 mm (H), Weiß"
Merkmale
- Keine sichtbaren Auswirkungen auf das Etikett, wenn es den meisten Chemikalien, Ölen oder Wasser ausgesetzt wird
- UL- und CSA-Zulassung
- Anwendungstemperatur von -70 bis 80 °C
- Das Ende des Etiketts ist 20 mm lang
Etikettenspezifikationen
| Brady Material Number | B-425A |
|---|---|
| Adhesive Type | Dauerhafter Acrylklebstoff |
| Finish | Matt |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Indoor or Outdoor Use | Einsatz im Innenbereich |
| Material | Polypropylen |
| Material Properties | Beständig gegen Lösungsmittel |
| Material Type | Polypropylen |
| Label/Tape Size | 20.00 mm H x 30.00 mm W |
| Lab Environment | Gefrierschrank |
| Drucker Kompatibilität | BBP33; i3300; i5300 |
| Surface | Für glatte Oberflächen |
| Vertikale Wiederholung | 26.03 mm |
| Resistance Properties | Beständig gegen Abrieb; Beständig gegen Chemikalien; Humidity-resistant |
| Betriebstemperaturbereich | -70 °C - 130 °C |
| Maximale Gebrauchstemperatur | 130 °C |
| Minumum Betriebstemperatur | -70 °C |
| Leistungsmerkmale | Beständig gegen Kraftstoffe und Öle; Beständig gegen niedrige Temperaturen; Beständig gegen Lösungsmittel und Chemikalien |
| Dicke | 0.1143 mm |
| Farbe | Weiß |
| Endlos oder gestanzt | Vorgestanzt |
| Eckentyp | Abgerundet |
| Menge pro Rolle | 1000 |
| Menge pro Reihe | 1 |
| Ribbon-Serie | B30-R4300 |
Weitere technische Daten
| Applikation | Rückverfolgbarkeit von Wirtschaftsgütern; Barcode-Etiketten; Bauteilkennzeichnung; Kennzeichnung im Bereich Daten- und Telekommunikation; Allgemeine Kennzeichnung; Kennzeichnung im Bereich Inspektions- und Bestandsverwaltung; Laborkennzeichnung; Leitungs- und Kabeletiketten |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | Beständig gegen Kraftstoffe und Öle; Beständig gegen niedrige Temperaturen; Beständig gegen Lösungsmittel und Chemikalien |
| Approval/Compliance (EMEA) | UL-Zulassung; CSA-Zulassung; Halogenfrei (DIN VDE 0472/Teil 815) |
| Industrie | Gebäudekennzeichnung; Bausektor; Gesundheitswesen; Labor; Fertigung; Lager- und Logistik |
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.







