176431-S3700-WB-QWERTY-EU S3700 Multicolour & Cut pictogram- en labelprinter met QWERTY EU-toetsenbord, wifi en Bluetooth

3.449,00 €
Inhalt: 1
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer: S3700-WB-QWERTY-EU
Hersteller: Brady
EAN: 888434623213
Hersteller-Nr.: 176431
Gewicht: 21 kg
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "176431-S3700-WB-QWERTY-EU S3700 Multicolour & Cut pictogram- en labelprinter met QWERTY EU-toetsenbord, wifi en Bluetooth"
Verbeter uw werkplek met behulp van kleuren en de S3700 pictogram- en labelprinter. Dankzij zijn meerkleurige print- en uitsnijmogelijkheden creëert deze printer identificatie met impact afgestemd op uw toepassingen en werkpleknoden.
Technische Daten des Druckers
| Device Connectivity | Mobiel toestel aangesloten;Perifeer;Autonoom |
|---|---|
| Display Resolution | 1024 x 800 pixels |
| Display Type | Lcd-kleurentouchscreen |
| Keyboard Type | Volledig inklapbaar toetsenbord : QWERTY |
| Languages Available | Engels (VS); Frans; Portugees; Spaans; Bahasa (Indonesisch); Bahasa (Maleis); Tsjechisch; Deens; Duits; Estlands; Kroatisch; Italiaans; Hongaars; Nederlands; Noors; Pools; Roemeens; Slowaaks; Sloveens; Fins; Zweeds; Vietnamees; Turks; Bulgaars; Russisch; Koreaans; Chinees (traditioneel & vereenvoudigd); Thais; Japans |
| Max. Lines of Text | 0 |
| Maximum Characters per Line | 0 |
| Speicher | 512 MB |
| Tiefe | 361.95 mm |
| Maße | 482,60 mm (B) x 279,40 mm (H) x 361,95 mm (D) |
| Höhe | 279.40 mm |
| Minimale Label Länge | 12.70 mm |
| Maximum Label/Tape Width | 107.95 mm |
| Maximale Etiketten pro Tag | 600 |
| Maximale Druckgeschwindigkeit | 127.00 mm/s |
| Bildschirm grösse | 155.19 x 86.87 mm |
| Font Sizes | 4 - 600 pt |
| Maximum Label/Tape Width | 107.95 mm |
| Maximum Liner Width | 107.95 mm |
| Maximale Druckbreite | 101.60 mm |
| Maximale Länge des gedruckten Etiketts | 2.53 m |
| Operating Humidity Range | 15%-80% (RH niet-condenserend) |
| Operating Temperature Range (°C) | 15°C - 40°C |
| Power Supply Voltage | 110 - 240 V |
| Plug Type | EU |
| User Interface Type | Toetsenbord; Touchscreen; PC; Mobiel toestel |
| Maximum Ribbon länge | 60.96 m |
Kompatibilität
| Kompatibele Brady B-Nummern | B-109; B-145; B-321; B-342; B-345; B-362; B-390; B-403; B-412; B-422; B-423; B-424; B-425; B-427; B-428; B-432; B-434; B-435; B-437; B-438; B-439; B-459; B-461; B-473; B-480; B-483; B-484; B-486; B-488; B-489; B-490; B-499; B-498; B-509; B-526; B-549; B-551; B-565; B-569; B-581; B-584; B-593; B-595; B-634; B-642; B-717; B-718; B-719; B-724; B-727; B-7351; B-7425; B-7546; B-7551; B-7563; B-7569; B-7576; B-7593; B-7597; B-7598; B-7599; B-7643; B-7696; B-7697; B-787; B-854; B-855; B-966; B-966B |
|---|---|
| Kompatibele Media | B30-; B30C-; B30EP- |
Weitere technische Daten
| Applikation | Traceren van eigendommen; Labels voor lage temperaturen; Labels voor componenten en apparatuur; Labels voor elektrische identificatie; Site-identificatie; Algemene identificatie; Gevarencommunicatie; Lean- en 5S-labels; Leiding- en ventielmarkering; Veiligheidsidentificatie; Beveiligingsidentificatie; Temperatuurindicatielabels; Barcodelabels; Markering van uitgangen en nooduitgangen; Vloermarkering; Labels voor de voedingsindustrie; Labels voor de gezondheidszorg en ziekenhuizen; Voorraad- en inspectielabels; Tijdelijke labels; Logistieke identificatie |
|---|---|
| Approval/Compliance (EMEA) | USA & Canada: cULc; Europa: CE-RoHS; Argentinië: UL-AR & S Mark; Mexico: UL NOM CoC; Australië: RCM Mark; Rusland: EAC; Korea: KC; China: CCC-RoHS; India: BIS; Taiwan: BSMI vrijstelling; Zuid-Afrika: LOA en SABS (geen logo op productlabel) |
| Industrie | Drankenindustrie; Gebouwenidentificatie; Chemische industrie; Bouw; Onderwijs; Energiebedrijven; Voedingsindustrie; Overheid; Gezondheidszorg; Productie; Maritieme sector; Mijnbouw; Olie- en gasindustrie; Procesindustrie; Pulp- en papierindustrie; Toerisme en recreatie; Magazijn en logistiek; Elektrische industrie |
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.






