151119_J20-164-2550 Papieretiketten für den J2000-Drucker, 22,86 mm (B) x 22,86 mm (H), Weiß

64,74 €
Inhalt: 1
Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer: J20-164-2550
Hersteller: Brady
EAN: 754473636128
Hersteller-Nr.: 151119
Gewicht: 0,551 kg
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "151119_J20-164-2550 Papieretiketten für den J2000-Drucker, 22,86 mm (B) x 22,86 mm (H), Weiß"
Das B-2550 Papieretikett ist für den BradyJet J2000 Farbetikettendrucker erhältlich. Es kann bei Bedarf direkt in Ihrem Betrieb in Vollfarbe bedruckt werden. Das Etikett ist eine wirtschaftliche Lösung mit eingeschränkter Verwendungsdauer. Es eignet sich ideal für allgemeine Kennzeichnungszwecke sowie für die Kennzeichnung von Verpackungen.
Etikettenspezifikationen
| Brady Material Number | B-2550 |
|---|---|
| Adhesive Type | Dauerhafter Acrylklebstoff |
| Finish | Matt |
| Drucktechnologie | Inkjet |
| Indoor or Outdoor Use | Einsatz im Innenbereich |
| Material | Papier für Inkjet-Drucker |
| Material Properties | Für Tintenstrahldruck geeignet |
| Material Type | Papier |
| Label/Tape Size | 22.86 mm H x 22.86 mm W |
| Drucker Kompatibilität | J2000 |
| Surface | Für glatte Oberflächen |
| Vertikale Wiederholung | 25.40 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -40 °C - 60 °C |
| Maximale Gebrauchstemperatur | 60 °C |
| Minumum Betriebstemperatur | -40 °C |
| Dicke | 0.12 mm |
| Farbe | Weiß |
| Endlos oder gestanzt | Vorgestanzt |
| Eckentyp | Abgerundet |
| Drucker- und Etikettenanwendungen | Allgemeine Kennzeichnung |
| Menge pro Rolle | 1200 |
| Menge pro Reihe | 1 |
Weitere technische Daten
| Applikation | Bauteilkennzeichnung; Gebäude- und Sicherheitskennzeichnung; Allgemeine Kennzeichnung |
|---|---|
| Industrie | Getränkeindustrie; Gebäudekennzeichnung; Chemikalien; Bausektor; Bildungswesen; Energieversorger; Lebensmittelindustrie; Regierung und Behörden; Gesundheitswesen; Fertigung; Schifffahrt; Bergbau; Öl und Gas; Verarbeitende Industrie; Zellstoff und Papier; Tourismus und Freizeit; Lager- und Logistik |
Eigenschaften "151119_J20-164-2550 Papieretiketten für den J2000-Drucker, 22,86 mm (B) x 22,86 mm (H), Weiß"
| Etikettenmaterial: | Papier |
|---|
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.









