141236-LSZH-250-2-WT-S THT halogeenvrije PermaSleeve krimpkousen voor draadmarkering met lage rookemissie

916,61 €
Produktnummer: LSZH-250-2-WT-S
Hersteller: Brady
EAN: 0754473943738
Hersteller-Nr.: 141236
Gewicht: 0,8 kg
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "141236-LSZH-250-2-WT-S THT halogeenvrije PermaSleeve krimpkousen voor draadmarkering met lage rookemissie"
Spezifikationen für Schrumpfschläuche
| Durchmesser im Lieferzustand (metrisch) | 6.35 mm |
|---|---|
| Maße | 50,80 mm (B) x 11,15 mm (H) |
| Rollenbreite (metrisch) | 50.80 mm |
| Webbreite (metrisch) | 88.65 mm |
| Wire Diameter Range | 3,18 mm to 5,46 mm |
| Vertikale Wiederholung | 19.05 mm |
| Wiedergefundener Durchmesser (metrisch) | 3.18 mm |
| Farbe | Wit |
| Endlos oder gestanzt | Gestanste |
| Betriebstemperaturbereich | -55 °C - 105 °C |
| Drucker- und Etikettenanwendungen | Draad en kabel |
| Brady Material Number | B-7641 |
| Finish | Mat |
| Material | Hittekrimpende polyolefin krimpkous |
| Material Properties | Vlamvertragend; Hittekrimpend; Lage rookemissie; Halogeenvrij |
| Material Type | Polyolefin |
| Schrumpfverhältnis | 2:1 |
| Ärmelweite (metrisch) | 50.80 mm |
| Maximaler Drahtdurchmesser (metrisch) | 5.46 mm |
| Ärmellänge (metrisch) | 6.35 mm Dia x 50.80 mm W |
| Menge pro Rolle | 500 |
| Resistance Properties | Bestand tegen chemicaliën; Corrosion-Resistant; Humidity-Resistant; Self-Extinguishing; UV-Resistant; Weather-Resistant |
| Drucker Kompatibilität | BBP11; BBP12; BBP72; i7100; PR Plus; Thermische transferprinter voor labels met kern 76 mm |
| Menge pro Reihe | 1 |
Weitere technische Daten
| Applikation | Labels voor elektrische identificatie; Draad- en kabellabels |
|---|---|
| Approval/Compliance (EMEA) | BS-6853 (1999) voertuigcategorie 1A; EN-45545-2, vereiste 24, voertuigcategorie HL3; Halogeenvrij |
Eigenschaften "141236-LSZH-250-2-WT-S THT halogeenvrije PermaSleeve krimpkousen voor draadmarkering met lage rookemissie"
| Bandfarbe: | Weiss |
|---|---|
| Bandtyp: | Schrumpfschlauch |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.











