130804_B85-102x152-595-GEVAAR BBP85 Etiquettes - Vinyle 102x152 GE VAAR

225,62 €
Inhalt: 1
Versandfertig in 45 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer: B85-102x152-595-GEVAAR
Hersteller: Brady
EAN: 662820993223
Hersteller-Nr.: 130804
Gewicht: 0,454 kg
Mindestabnahme: 1
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 500 € exkl. MwSt. innen EU
- Wissen und Beratung
- Wenn auf Lager, schnelle Lieferung
- Fordern Sie ein Angebot für große Mengen aus dem Warenkorb an
- Spezialist für Etikettierung
Produktinformationen "130804_B85-102x152-595-GEVAAR BBP85 Etiquettes - Vinyle 102x152 GE VAAR"
Etikettenspezifikationen
| Brady Material Number | B-595 |
|---|---|
| Adhesive Type | Acrylique Permanent |
| Finish | Brillant |
| Drucktechnologie | Transfert thermique |
| Indoor or Outdoor Use | Utilisation en extérieur |
| Material | Vinyle |
| Material Type | Vinyle |
| Label/Tape Size | 152.00 mm H x 102.00 mm W |
| Printable Area Dimensions | 70,00 mm W x 152,00 mm H |
| Printable Area Height | 152.00 mm |
| Printable Area Width | 70.00 mm |
| Drucker Kompatibilität | BBP85 |
| Surface | Pour des surfaces lisses & texturées/rugueuses |
| Resistance Properties | Résistant à l’abrasion; Résistance aux produits chimiques; Oil-resistant |
| Betriebstemperaturbereich | -40 °C - 82 °C |
| Maximale Gebrauchstemperatur | 82 °C |
| Minumum Betriebstemperatur | -40 °C |
| Dicke | 0.102 mm |
| Farbe | Noir, rouge sur blanc |
| Endlos oder gestanzt | Continue |
| Menge pro Rolle | 95 |
| Menge pro Reihe | 1 |
| Ribbon-Serie | B85-R-158x60-BK |
| Smart Cell | Ja |
Weitere technische Daten
| Applikation | Identification générale; Marquage de tuyauteries et de vannes; Étiquetage électrique; Identification de sûreté; Communication des dangers |
|---|---|
| Approval/Compliance (EMEA) | BS 5609:1986 sections 2 et 3 |
| Industrie | Transformation des boissons; Identification de bâtiments; Produits chimiques; Construction; Éducation; Services énergétiques; Transformation des aliments; Administration; Santé; Fabrication; Maritime; Exploitation minière; Pétrole et gaz; Industrie de transformation; Papeterie; Tourisme et loisirs; Entreposage et logistique |
Eigenschaften "130804_B85-102x152-595-GEVAAR BBP85 Etiquettes - Vinyle 102x152 GE VAAR"
| Etikettenmaterial: | B-595 Vinyl |
|---|---|
| Klebe: | Permanent |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblätter
Hersteller "Brady"
Brady ist unserer Meinung nach die absolute Spitze im Bereich der industriellen und technischen Etiketten. Mit vielen vielen Arten von Klebebändern und Etiketten, Druckern und anderen Artikeln, die dem Kunden gut tun. Ein angenehmer und zuverlässiger Lieferant, der Ihr Geschäft voranbringt.
Brady schreibt über sein Unternehmen:
"Die Brady Corporation fertigt und liefert Gesamtlösungen für die Identifizierung und Sicherheit von Personen, Produkten und Orten.
Brady ist ein bevorzugter Identifikationspartner in verschiedenen Branchen, da wir bei unseren Identifikations- und Sicherheitslösungen stets die neuesten Industriestandards berücksichtigen.
Heute, nach hundert Jahren, steht Brady immer noch an vorderster Front bei der Lösung von Identifizierungs- und Sicherheitsherausforderungen in den anspruchsvollsten Branchen der Welt."
Weiterführende Links des Herstellers

Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wie erhalte ich Support oder Hilfe für mein Brady-Produkt?
Als Branchenführer für professionelle Etikettierung ist Brady für seinen hochwertigen Service bekannt. Und das ist für Sie als Brady-Benutzer beruhigend. Umfangreicher Service und Support auch bei Ihnen vor Ort möglich. Klicken Sie unten auf den Link zur Support-Seite für Ihr Land.
Für Deutsche Support: Klicken Sie hier, um zur Support-Seite zu gehen
Benötigen Sie Unterstützung in einer anderen Sprache oder einem anderen Land Klicken Sie hier, um zur Übersichtsseite mit allen Ländern zu gehen, in denen Brady aktiv ist.







